মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ত্রাণ ও পূনর্বাসন বিষয়ক ইউনিয়ন কমিটি সমূহ

(ক) ইউনিয়ন ভি জি এফ কমিটি:

ক্র: নং

নাম

মূল পদবী

কমিটির পদবী

১.

জনাব মো: সায়েম

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

২.

মিসেস হালিমা বেগম

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৩.

মিসেস সানজিদা খানম পলি

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৪.

মিসেস হিরন্ময়ী মন্ডল

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৫.

জনাব রঞ্জন মৃধা

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৬.

জনাব ধীরেন্দ্র নাথ বেপারী

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৭.

জনাব মো: আব্দুল মজিদ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৮.

জনাব মো: ইউনুস আলী মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৯.

জনাব মো: সাহাদাত হোসেন

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১০.

জনাব অনুপ কুমার বিশ্বাস

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১১.

জনাব মো: আব্দুর রাজ্জাক মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১২.

জনাব মো: আহমাদুল কবির

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৩.

জনাব মো: ইসাহাক শেখ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৪.

জনাব মো: আব্দুল কাদের জিলানী

উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

১৫.

জনাব গৌরাঙ্গ লাল মন্ডল

উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

১৬.

মিসেস সুলতানা পারভীন ঝুমুর

বিআরডিবি মাঠ সহকারী

সদস্য

১৭.

মি: নলিনী রঞ্ঝন মন্ডল

গন্যমান্য-১নং ওয়ার্ড

সদস্য

১৮.

মি: রনজিত মিস্ত্রী

গন্যমান্য-২নং ওয়ার্ড

সদস্য

১৯.

জনাব মো: আব্দুল মন্নান

গন্যমান্য-৩নং ওয়ার্ড

সদস্য

২০.

জনাব মো: বেলায়েত হোসেন

গন্যমান্য-৪নং ওয়ার্ড

সদস্য

২১.

‌জনাব মো: আশ্রাব আলী আকন

গন্যমান্য-৫নং ওয়ার্ড

সদস্য

২২.

মি: বিজু দাস

গন্যমান্য-৬নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৩.

জনাব মো: শহিদুল্লাহ

গন্যমান্য-৭নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৪.

জনাব মো: শহিদুল ইসলাম

গন্যমান্য-৮নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৫.

জনাব মো: বাদশাহ মিয়া

গন্যমান্য-৯নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৬.

জনাব মো: রফিকুল ইসলাম

শিক্ষক (পুরুষ)

সদস্য

২৭.

মিসেস মুকুল রানী

শিক্ষক (মহিলা)

সদস্য

২৮.

জনাব মো: আতিকুল্লাহ দিদার

ইউনিয়ন পরিষদ সচিব

সদস্য-সচিব

(সূত্র: খাদুব্যম/ত্রাক-৩/৩৭-নীতিমালা/২০০৯(অংশ-১)/৩১০/৪৪৫(১০০৯) তারিখ: ২৭.০৭.২০০৯খ্রি:)

 

(খ) ইউনিয়ন ভি জি ডি কমিটি:

ক্র: নং

নাম

মূল পদবী

কমিটির পদবী

১.

জনাব মো: সায়েম

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

২.

মিসেস হালিমা বেগম

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৩.

মিসেস সানজিদা খানম পলি

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৪.

মিসেস হিরন্ময়ী মন্ডল

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৫.

জনাব রঞ্জন মৃধা

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৬.

জনাব ধীরেন্দ্র নাথ বেপারী

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৭.

জনাব মো: আব্দুল মজিদ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৮.

জনাব মো: ইউনুস আলী মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৯.

জনাব মো: সাহাদাত হোসেন

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১০.

জনাব অনুপ কুমার বিশ্বাস

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১১.

জনাব মো: আব্দুর রাজ্জাক মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১২.

জনাব মো: আহমাদুল কবির

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৩.

জনাব মো: ইসাহাক শেখ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৪.

জনাব মো: রেজাউল ইসলাম

পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক

সদস্য

১৫.

জনাব মো: আশ্রাফ আলী

প্রধান শিক্ষক, মা/বি

সদস্য

১৬.

জনাব্ মো: রফিকুল ইসলাম

প্রধান শিক্ষক, প্রা/বি

সদস্য

১৭.

জনাব মো: আব্দুল কাদের জিলানী

উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

১৮.

জনাব গৌরাঙ্গ লাল মন্ডল

উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

১৯.

জনাব মো: বেলায়েত হোসেন

বিআরডিবি মাঠ কর্মী

সদস্য

২০.

পরিনীতা মিত্র (৫)

উপকারভোগী -১নং ওয়ার্ড

সদস্য

২১.

অঞ্জলী হালদার (৬)

উপকারভোগী -২নং ওয়ার্ড

সদস্য

২২.

রোকেয়া বেগম (১৫)

উপকারভোগী -৩নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৩.

মাকসুদা বেগম (১৭)

উপকারভোগী -৪নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৪.

সুখি বেগম (২৩)

উপকারভোগী -৫নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৫.

মোসা: হালিমা (৩০)

উপকারভোগী -৬নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৬.

হাজেরা বেগম (৩২)

উপকারভোগী -৭নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৭.

তহমিনা বেগম (৪০)

উপকারভোগী -৮নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৮.

মুর্শিদা বেগম (৪৭)

উপকারভোগী -৯নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৯.

মো: আতিকুল্লাহ দিদার

ইউনিয়ন পরিষদ সচিব

সদস্য-সচিব

সূত্র:

 

(গ) অতি দরিদ্রের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচীর ইউনিয়ন কমিটি:

ক্র: নং

নাম

মূল পদবী

কমিটির পদবী

১.

জনাব মো: সায়েম

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

২.

মিসেস হালিমা বেগম

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৩.

মিসেস সানজিদা খানম পলি

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৪.

মিসেস হিরন্ময়ী মন্ডল

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৫.

জনাব রঞ্জন মৃধা

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৬.

জনাব ধীরেন্দ্র নাথ বেপারী

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৭.

জনাব মো: আব্দুল মজিদ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৮.

জনাব মো: ইউনুস আলী মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৯.

জনাব মো: সাহাদাত হোসেন

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১০.

জনাব অনুপ কুমার বিশ্বাস

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১১.

জনাব মো: আব্দুর রাজ্জাক মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১২.

জনাব মো: আহমাদুল কবির

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৩.

জনাব মো: ইসাহাক শেখ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৪.

জনাব মো: আব্দুল কাদের জিলানী

উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

১৫.

জনাব গৌরাঙ্গ লাল মন্ডল

উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

১৬.

জনাব রবীন্দ্র নাথ ঢালী (SAE)

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের ১জন প্রতিনিধি

সদস্য

১৭.

মিসেস সুলতানা পারভীন

বিআরডিবি মাঠ সহকারী

সদস্য

১৮.

মিঁ: নলিনী রঞ্ঝন মন্ডল

গন্যমান্য-১নং ওয়ার্ড

সদস্য

১৯.

মি: রনজিত মিস্ত্রী

গন্যমান্য-২নং ওয়ার্ড

সদস্য

২০.

জনাব মো: আব্দুল মন্নান

গন্যমান্য-৩নং ওয়ার্ড

সদস্য

২১.

জনাব মো; বেলায়েত হোসেন

গন্যমান্য-৪নং ওয়ার্ড

সদস্য

২২.

‌জনাব মো: আশ্রাব আলী আকন

গন্যমান্য-৫নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৩.

মি: বিজু দাস

গন্যমান্য-৬নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৪.

জনাব মো; শহিদুল্লাহ

গন্যমান্য-৭নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৫.

জনাব মো; শহিদুল ইসলাম

গন্যমান্য-৮নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৬.

জনাব মো: বাদশাহ মিয়া

গন্যমান্য-৯নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৭.

জনাব কাঞ্চন আলী খাঁ

শিক্ষক

সদস্য

২৮.

মিসেস শিখা রানী

মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

২৯.

জনাব মো: আতিকুল্লাহ দিদার

ইউনিয়ন পরিষদ সচিব

সদস্য-সচিব

(সূত্র: খাদুব্যম/ত্রাক-৩/৬৪/২০০৯/৪১৮, তারিখ: ০১.১০.২০০৯খ্রি:)

 

(ঘ) গ্রামীন অবকাঠামো রক্ষণাবেক্ষণ (টিআর) ইউনিয়ন কমিটি:

ক্র: নং

নাম

মূল পদবী

কমিটির পদবী

১.

জনাব মো: সায়েম

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

২.

মিসেস হালিমা বেগম

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৩.

মিসেস সানজিদা খানম পলি

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৪.

মিসেস হিরন্ময়ী মন্ডল

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৫.

জনাব রঞ্জন মৃধা

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৬.

জনাব ধীরেন্দ্র নাথ বেপারী

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৭.

জনাব মো: আব্দুল মজিদ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৮.

জনাব মো: ইউনুস আলী মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৯.

জনাব মো: সাহাদাত হোসেন

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১০.

জনাব অনুপ কুমার বিশ্বাস

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১১.

জনাব মো: আব্দুর রাজ্জাক মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১২.

জনাব মো: আহমাদুল কবির

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৩.

জনাব মো: ইসাহাক শেখ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৪.

জনাব মো: রেজাউল ইসলাম

পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক

সদস্য

১৫.

জনাব্ মো: রফিকুল ইসলাম

প্রধান শিক্ষক, প্রা/বি

সদস্য

১৬.

জনাব মো: আব্দুল কাদের জিলানী

উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

১৭.

মি: রিপন হালদার

ইউ: ভূমি সহ: কর্মকর্তা

সদস্য

১৮.

জনাব রবীন্দ্র নাথ ঢালী (SAE)

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের ১জন প্রতিনিধি

সদস্য

১৯.

মিসেস সুলতানা পারভীন

বিআরডিবি মাঠ সহকারী

সদস্য

২০.

মিঁ: নলিনী রঞ্ঝন মন্ডল

গন্যমান্য-১নং ওয়ার্ড

সদস্য

২১.

মি: রনজিত মিস্ত্রী

গন্যমান্য-২নং ওয়ার্ড

সদস্য

২২.

জনাব মো: আব্দুল মন্নান

গন্যমান্য-৩নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৩.

জনাব মো; বেলায়েত হোসেন

গন্যমান্য-৪নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৪.

‌জনাব মো: আশ্রাব আলী আকন

গন্যমান্য-৫নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৫.

মি: বিজু দাস

গন্যমান্য-৬নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৬.

জনাব মো; শহিদুল্লাহ

গন্যমান্য-৭নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৭.

জনাব মো; শহিদুল ইসলাম

গন্যমান্য-৮নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৮.

জনাব মো: বাদশাহ মিয়া

গন্যমান্য-৯নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৯.

মিসেস হাসিনা বেগম

নারী প্রতিনিধি-১

সদস্য

৩০.

মিসেস কনক প্রভা মিস্ত্রী

নারী প্রতিনিধি-২

সদস্য

৩১.

মো: আতিকুল্লাহ দিদার

ইউনিয়ন পরিষদ সচিব

সদস্য-সচিব

 

(ঙ) গ্রামীন আবকাঠামো সংস্কার (কাবিখা/কাবিটা) ইউনিয়ন কমিটি:

ক্র: নং

নাম

মূল পদবী

কমিটির পদবী

১.

জনাব মো: সায়েম

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

২.

মিসেস হালিমা বেগম

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৩.

মিসেস সানজিদা খানম পলি

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৪.

মিসেস হিরন্ময়ী মন্ডল

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৫.

জনাব রঞ্জন মৃধা

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৬.

জনাব ধীরেন্দ্র নাথ বেপারী

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৭.

জনাব মো: আব্দুল মজিদ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৮.

জনাব মো: ইউনুস আলী মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৯.

জনাব মো: সাহাদাত হোসেন

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১০.

জনাব অনুপ কুমার বিশ্বাস

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১১.

জনাব মো: আব্দুর রাজ্জাক মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১২.

জনাব মো: আহমাদুল কবির

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৩.

জনাব মো: ইসাহাক শেখ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৪.

জনাব মো: আশ্রাফ আলী

প্রধান শিক্ষক, মা/বি

 

১৫.

জনাব মো: রেজাউল ইসলাম

পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক

সদস্য

১৬.

জনাব মো: আব্দুল কাদের জিলানী

উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

১৭.

মি: রিপন হালদার

ইউ: ভূমি সহ: কর্মকর্তা

সদস্য

১৮.

জনাব রবীন্দ্র নাথ ঢালী (SAE)

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের ১জন প্রতিনিধি

সদস্য

১৯.

মিসেস সুলতানা পারভীন

বিআরডিবি মাঠ সহকারী

সদস্য

২০.

মিঁ: নলিনী রঞ্ঝন মন্ডল

গন্যমান্য-১নং ওয়ার্ড

সদস্য

২১.

মি: রনজিত মিস্ত্রী

গন্যমান্য-২নং ওয়ার্ড

সদস্য

২২.

জনাব মো: আব্দুল মন্নান

গন্যমান্য-৩নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৩.

জনাব মো; বেলায়েত হোসেন

গন্যমান্য-৪নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৪.

‌জনাব মো: আশ্রাব আলী আকন

গন্যমান্য-৫নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৫.

মি: বিজু দাস

গন্যমান্য-৬নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৬.

জনাব মো; শহিদুল্লাহ

গন্যমান্য-৭নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৭.

জনাব মো; শহিদুল ইসলাম

গন্যমান্য-৮নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৮.

জনাব মো: বাদশাহ মিয়া

গন্যমান্য-৯নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৯.

মিসেস হাসিনা বেগম

নারী প্রতিনিধি-১

সদস্য

৩০.

মিসেস কনক প্রভা মিস্ত্রী

নারী প্রতিনিধি-২

সদস্য

৩১.

মো: আতিকুল্লাহ দিদার

ইউনিয়ন পরিষদ সচিব

সদস্য-সচিব

 

(চ) জেনারেল রিলিফ (জিআর) ইউনিয়ন কমিটি:

ক্র: নং

নাম

মূল পদবী

কমিটির পদবী

১.

জনাব মো: সায়েম

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

২.

মিসেস হালিমা বেগম

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৩.

মিসেস সানজিদা খানম পলি

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৪.

মিসেস হিরন্ময়ী মন্ডল

সংরক্ষিত সদস্যা

সদস্য

৫.

জনাব রঞ্জন মৃধা

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৬.

জনাব ধীরেন্দ্র নাথ বেপারী

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৭.

জনাব মো: আব্দুল মজিদ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৮.

জনাব মো: ইউনুস আলী মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

৯.

জনাব মো: সাহাদাত হোসেন

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১০.

জনাব অনুপ কুমার বিশ্বাস

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১১.

জনাব মো: আব্দুর রাজ্জাক মীর

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১২.

জনাব মো: আহমাদুল কবির

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৩.

জনাব মো: ইসাহাক শেখ

ওয়ার্ড সদস্য

সদস্য

১৪.

জনাব মো: রেজাউল ইসলাম

পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক

সদস্য

১৫.

জনাব্ মো: রফিকুল ইসলাম

প্রধান শিক্ষক, প্রা/বি

সদস্য

১৬.

জনাব মো: আব্দুল কাদের জিলানী

উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

১৭.

মি: রিপন হালদার

ইউ: ভূমি সহ: কর্মকর্তা

সদস্য

১৮.

জনাব রবীন্দ্র নাথ ঢালী (SAE)

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের ১জন প্রতিনিধি

সদস্য

১৯.

মিসেস সুলতানা পারভীন

বিআরডিবি মাঠ সহকারী

সদস্য

২০.

মিঁ: নলিনী রঞ্ঝন মন্ডল

গন্যমান্য-১নং ওয়ার্ড

সদস্য

২১.

মি: রনজিত মিস্ত্রী

গন্যমান্য-২নং ওয়ার্ড

সদস্য

২২.

জনাব মো: আব্দুল মন্নান

গন্যমান্য-৩নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৩.

জনাব মো; বেলায়েত হোসেন

গন্যমান্য-৪নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৪.

‌জনাব মো: আশ্রাব আলী আকন

গন্যমান্য-৫নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৫.

মি: বিজু দাস

গন্যমান্য-৬নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৬.

জনাব মো; শহিদুল্লাহ

গন্যমান্য-৭নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৭.

জনাব মো; শহিদুল ইসলাম

গন্যমান্য-৮নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৮.

জনাব মো: বাদশাহ মিয়া

গন্যমান্য-৯নং ওয়ার্ড

সদস্য

২৯.

জনাব মো: আতিকুল্লাহ দিদার

ইউনিয়ন পরিষদ সচিব

সদস্য-সচিব

ছবি



Share with :

Facebook Twitter